DURABLE Sichtbuch DURALOOK 242101 DIN A4 9mm 10Hüllen PP schwarz
Produktnummer:
705669_9199131207
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546241128
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199131207
DURABLE Sichtbuch DURALOOK 242101 DIN A4 9mm 10Hüllen PP schwarz
Für eine repräsentativen Auftritt. Die Top-Präsentationsmappe für Unterlagen. Inkl. beschriftbare Rückenschilder.
Eigenschaften "DURABLE Sichtbuch DURALOOK 242101 DIN A4 9mm 10Hüllen PP schwarz"
| Anzahl der Hüllen: | 10 Hüllen |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,2 g |
| Kategorie: | Mappen |
| Maße: | 23,3 x 30,6 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | DURALOOK® |
| Rückenbreite: | 9 mm mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Sichtbuch DURALOOK® |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| dokumentenecht: | Ja |