FolderSys Broschürenmappe 10009-04 DIN A4 PP Klarsichttasche tr
FolderSys Broschürenmappe 10009-04 DIN A4 PP Klarsichttasche tr
Produktnummer:
705669_9199107162
Hersteller:
FOLDERSYS
EAN:
4250037414776
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107162
FolderSys Broschürenmappe 10009-04 DIN A4 PP Klarsichttasche tr
Mit 2 abgerundeten Innentaschen für aufgeklappte (DIN A 3) oder geschlossene (DIN A4) Broschüren · mit Visitenkartentasche auf dem Deckel.
Eigenschaften "FolderSys Broschürenmappe 10009-04 DIN A4 PP Klarsichttasche tr"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 198,0 mm |
| Dicke der Folie: | 0,42 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 303,0 mm |
| Maße: | 22,5 x 30,5 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Angebotsmappe |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| dokumentenecht: | Ja |
| max. Anzahl der Blätter: | 50 Bl. |