DURABLE Klemmmappe SWINGCLIP 226000 A4 30Bl. Klemme sort. 25 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150349
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546205328
Lieferzeit:
1-3 Tage
43,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150349
DURABLE Klemmmappe SWINGCLIP 226000 A4 30Bl. Klemme sort. 25 St./Pack.
Mit seitlich schwenkbarer Kunststoffklemme.
Eigenschaften "DURABLE Klemmmappe SWINGCLIP 226000 A4 30Bl. Klemme sort. 25 St./Pack."
| Breite: | 0,3 m |
|---|---|
| Farbe der Klemme: | rot, gelb, grün, dunkelblau, schwarz |
| Farbe der Rückseite: | transparent |
| Farbe der Vorderseite: | transparent |
| Gewicht: | 1,7 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Länge: | 0,1 m |
| Material der Klemme: | Kunststoff |
| Maße: | 21,8 x 30,6 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 25 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | SWINGCLIP® |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmmappe SWINGCLIP® |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Anzahl der Blätter: | 30 Bl. (80 g/m²) |