DURABLE Prospekthalter COMBIBOXX 857819 DIN A4
Produktnummer:
705669_9199131313
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546803401
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199131313
DURABLE Prospekthalter COMBIBOXX 857819 DIN A4
Kann als Tisch- sowie als Wandanwendung genutzt werden. Einzelne Trays können untereinander kombiniert und einfach und sicher verrastet werden. Der Lieferumfang umfasst Schrauben · eine Montageanleitung sowie eine Übersicht über die Kombinationsmöglichkeiten. Maße Wand: 24,2 x 30 x 15,2 cm (B x H x T).
Eigenschaften "DURABLE Prospekthalter COMBIBOXX 857819 DIN A4"
| Anzahl der Fächer: | 1 Fach |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 0,6 g |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 24,2 x 29,1 x 16,2 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | COMBIBOXX |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Prospekthalter COMBIBOXX |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| Zubehör für die Wandbefestigung: | Schrauben |
| max. Füllhöhe an Papier: | 24 mm |