SIGEL Visitenkartenprospekthülle VZ351 max. 200Karten tr 10 St./Pack
SIGEL Visitenkartenprospekthülle VZ351 max. 200Karten tr 10 St./Pack
Produktnummer:
705669_9199108791
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360980374
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108791
SIGEL Visitenkartenprospekthülle VZ351 max. 200Karten tr 10 St./Pack
Jede Hülle besteht aus 20 Taschen zum Einstecken von Visitenkarten.
Eigenschaften "SIGEL Visitenkartenprospekthülle VZ351 max. 200Karten tr 10 St./Pack"
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite): | links offen |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | Universallochung |
| Breite: | 233,0 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Wandprospekthalter |
| Länge: | 327,0 mm |
| Maße: | 21,8 x 31,3 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Stärke: | 0,17 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Visitenkartenhülle |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| max. Anzahl der Karten: | 200 Karten |
| max. zulässige Abmessung der Karte wird unterstützt: | 90 x 58 mm (B x H) |