Exacompta Prospekthalter 85058D PMMA A5
Exacompta Prospekthalter 85058D PMMA A5
Produktnummer:
705669_9199155165
Hersteller:
EXACT
EAN:
9002493109254
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199155165
Exacompta Prospekthalter 85058D PMMA A5
Robust. Modell schräg: Sowohl vertikal · als auch horizontal nutzbar dank eines abgeschrägten Fundaments.
Eigenschaften "Exacompta Prospekthalter 85058D PMMA A5"
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | kristall |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Tischprospekthalter |
| Maße: | 15 x 21,4 x 7,6 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Office |
| Sonderform: | L-Form |
| Standfuß vorhanden: | Ja |
| UV-beständig: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A5 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischaufsteller Office |
| Werkstoff: | Acryl |
| beidseitig verwendbar: | Ja |
| stoßfest: | Ja |
| zusammenklappbar: | Nein |