Durable Prospekthalter FLEXIPLUS 1700014401 A4 quer 6Fächer tr
Produktnummer:
705669_9199118929
Hersteller:
DURABLE
EAN:
7318080014408
Lieferzeit:
1-3 Tage
36,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118929
Durable Prospekthalter FLEXIPLUS 1700014401 A4 quer 6Fächer tr
DURABLE Prospekthalter FLEXIPLUS 6 34 x 52 x 10 cm (B x H x T) DIN A4 quer Polystyrol transparent 6 Fächer
Eigenschaften "Durable Prospekthalter FLEXIPLUS 1700014401 A4 quer 6Fächer tr"
| Anzahl der Fächer: | 6 Fächer |
|---|---|
| Breite: | 316,0 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 1573,0 g |
| Höhe: | 248,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 395,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 34 x 75 x 10 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | FLEXIPLUS 6 |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 quer |
| Wandbefestigung möglich: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Prospekthalter FLEXIPLUS 6 |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| Zubehör für die Wandbefestigung: | je 2 x Schrauben, Dübel |
| max. Füllhöhe an Papier: | 23 mm |