Franken Dokumentenhalter Frame It ITSA4M/5 12 DIN A4 gr 5 St./Pack.
Franken Dokumentenhalter Frame It ITSA4M/5 12 DIN A4 gr 5 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199152063
Hersteller:
FRANKEN
EAN:
4016946187916
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152063
Franken Dokumentenhalter Frame It ITSA4M/5 12 DIN A4 gr 5 St./Pack.
Ideal für die Präsentation und Hervorhebung von Notizen. Auf drei Seiten der Rückseite sind Magnetstreifen angebracht · so können die Dokumente durch die offene Seite schnell ausgetauscht werden.
Eigenschaften "Franken Dokumentenhalter Frame It ITSA4M/5 12 DIN A4 gr 5 St./Pack."
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 0,32 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Hüllen strapazierfähig: | Ja |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Packungsmenge: | 5 St./Pack. |
| Papiereinlage vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | Frame It X-tra!Line |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Dokumentenhalter Frame It X-tra!Line |
| Werkstoff: | Hartfolie |
| dokumentenecht: | Ja |
| magnethaftend: | Nein |
| magnetisch vorhanden: | Ja |