DURABLE Piktogramm PICTO 490161 ZIEHEN metallic silber
Produktnummer:
705669_9199102949
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546400105
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199102949
DURABLE Piktogramm PICTO 490161 ZIEHEN metallic silber
So gelingt Orientierung auf den ersten Blick. Kratzfester und unempfindlicher Druck. Vielseitiges und leicht verständliches Hinweisschild. Für verschiedenste Oberflächen.
Eigenschaften "DURABLE Piktogramm PICTO 490161 ZIEHEN metallic silber"
| Befestigungstechnik: | Selbstklebepad |
|---|---|
| Breite: | 68,0 mm |
| Durchmesser: | 65 mm mm |
| Farbe: | silber metallic |
| Gewicht: | 23,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 79,0 mm |
| Produkttypbezeichnung: | PICTO |
| Text des Aufdruckes: | Ziehen |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Piktogramm Türschild PICTO |
| Werkstoff: | Edelstahl, gebürstet |