DYMO Vielzwecketikett S0722440 70x54mm weiß 320 St./Rl.
Produktnummer:
705669_9199154450
Hersteller:
DYMO
EAN:
5411313990158
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154450
DYMO Vielzwecketikett S0722440 70x54mm weiß 320 St./Rl.
Absolut simpel und einfach in der Handhabung - die Etiketten mit fester Größe wurden speziell für unsere LabelWriter-Serie entworfen.
Eigenschaften "DYMO Vielzwecketikett S0722440 70x54mm weiß 320 St./Rl."
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 320 Etik./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Rolle: | 320 Etik./Rl. |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 54 x 70 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Original |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Vielzwecketikett Original |
| Werkstoff: | Papier |
| wieder ablösbar: | Nein |
Hinweise zur Produktsicherheit
Dymoshop.eu Grupa Sterion Sp. z o.o.
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
Tel.: +48 22100 6763
Mail: shop@dymoshop.eu
Web: www.dymoshop.eu