ELBA Ordneretikett 100420946 schmal/kurz sk gn/ws 10 St./Pack.
ELBA Ordneretikett 100420946 schmal/kurz sk gn/ws 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199106810
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030025745
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106810
ELBA Ordneretikett 100420946 schmal/kurz sk gn/ws 10 St./Pack.
ELBA Ordnerrückenetikett schmal/kurz 34 x 190 mm (B x H) ohne Griffloch weiß 10 Etik./Pack.
Eigenschaften "ELBA Ordneretikett 100420946 schmal/kurz sk gn/ws 10 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 10 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 1 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 10 Etik./Pack. |
| Aufdruck vorhanden: | Ja |
| Breite: | 43,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Farbe des Aufdrucks: | grün |
| Format des Schildes: | schmal/kurz |
| Gewicht: | 14,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 244,0 mm |
| Maße: | 34 x 190 mm (B x H) |
| Text des Aufdruckes: | ELBA RADO |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | handschriftlich |
| Verwendung für Produkt: | ELBA Ordner 10404 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnerrückenetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| selbstklebend: | Ja |