DURABLE Ausweishalter JoJo STYLE 832410 grau 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109661
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546806174
Lieferzeit:
1-3 Tage
33,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109661
DURABLE Ausweishalter JoJo STYLE 832410 grau 10 St./Pack.
Ovales Jojo in ansprechendem Design. Mit Metallclip-Befestigung und Druckknopf-Schlaufe zur einfachen Kombination mit allen DURABLE-Namensschildern oder Sicherheitsausweishaltern · die über eine Clip-Ausstanzung oder Nadel verfügen.
Eigenschaften "DURABLE Ausweishalter JoJo STYLE 832410 grau 10 St./Pack."
| Befestigungstechnik: | Druckknopf-Schlaufe |
|---|---|
| Breite: | 94,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 229,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 94,0 mm |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | STYLE |
| Produktverwendung: | Namensschilder, Sicherheitsausweishalter |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Jojo für Ausweishalter STYLE |
| Werkstoff: | Metall/Kunststoff |