Soennecken Sichthülle 1507 DIN A5 PP transparent 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109109
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630756046
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109109
Soennecken Sichthülle 1507 DIN A5 PP transparent 100 St./Pack.
Qualitativ hochwertige · stabile und antistatische Aktenhüllen. Optimaler Schutz für Ihre Dokumente.
Eigenschaften "Soennecken Sichthülle 1507 DIN A5 PP transparent 100 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite): | oben, rechts offen |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | genarbt |
| Breite: | 188,0 mm |
| Dicke der Folie: | 0,12 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 612,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 233,0 mm |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A5 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Sichthülle |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| antistatisch vorhanden: | Ja |
| dokumentenecht: | Ja |