Brother Farbetikettenrolle CZ1003 19mmx5m
Produktnummer:
705669_9199143160
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766779296
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199143160
Brother Farbetikettenrolle CZ1003 19mmx5m
Gestalten Sie farblich abgestimmte Etiketten · inklusive Fotos oder Logos für Besucherausweise · Ordner · Verpackungen · Geschenkanhänger · Türschilder und vieles mehr.
Eigenschaften "Brother Farbetikettenrolle CZ1003 19mmx5m"
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Maße: | 19 mm x 5 m (B x L) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Etikettendrucker |
| Verwendung für Gerätetyp: | Brother Etikettendrucker VC-500W |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Endlosetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| selbstklebend: | Ja |