DURABLE Ausweishalter 822158 Jojo mit Karabinerhaken an 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150449
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546802008
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150449
DURABLE Ausweishalter 822158 Jojo mit Karabinerhaken an 10 St./Pack.
Geeignet für Namensschilder und Zugangskarten.
Eigenschaften "DURABLE Ausweishalter 822158 Jojo mit Karabinerhaken an 10 St./Pack."
| Art des Verschlusses: | Federhaken |
|---|---|
| Befestigungstechnik: | Krokokleme |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | anthrazit |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Etiketten & Etikettenhalter |
| Länge: | 0,1 m |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Produktverwendung: | Namensschilder mit Clip-Ausstanzung |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Jojo für Ausweishalter |
| Werkstoff: | Kunststoff/Metall |