Wandschiene H75xB602xT180mm STA verz.m.Sichtlagerkästen 6xMK5 transp.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000453883
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448952718
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000453883
TECWERK Wandschiene H75xB602xT180mm STA verz.m.Sichtlagerkästen 6xMK5 transp.
mit transparenten Sichtlagerkästen · verzinkte Stahlschiene, Breite 602 mm
Eigenschaften "TECWERK Wandschiene H75xB602xT180mm STA verz.m.Sichtlagerkästen 6xMK5 transp."
| Anzahl Schienen: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr.: | 6 x MK5 transparent |
| Ausführung: | mit Sichtlagerkästen |
| Breite: | 602 mm |
| Gewicht: | 1660,0 g |
| Höhe: | 75 mm |
| Kategorie: | Schranken |
| Länge: | 620,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Tiefe: | 180 mm |