Magnetflachgreifer D.20xH13mm m.Gewindebuchse Haftkraft 30N
Beloh Magnetsysteme GmbH & Co. KG
Magnetflachgreifer D.20xH13mm m.Gewindebuchse Haftkraft 30N
Produktnummer:
705669_4000832243
Hersteller:
Beloh Magnetsysteme GmbH & Co. KG
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832243
Magnetflachgreifer D.20xH13mm m.Gewindebuchse Haftkraft 30N
Werkstoff: Hartferrit · Oberfläche verzinkt · abgeschirmt · empfohlene Einsatztemperatur bis 100 °C, max. Einsatztemperatur 200 °C Weitere technische Eigenschaften: · Höhe: 13mm · Gewindegröße: M3
Eigenschaften "Magnetflachgreifer D.20xH13mm m.Gewindebuchse Haftkraft 30N"
| Ausführung: | mit Gewindebuchse |
|---|---|
| Breite: | 19,0 mm |
| Gewicht: | 11,0 g |
| Haftkraft: | 30 N |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Magnetband |
| Länge: | 19,0 mm |
| Ø: | 20 mm |