Dosenhalter f.2 Dosen B.165mm f.2000871500-508 TECWERK
Produktnummer:
705669_2000871056
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448600206
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000871056
TECWERK Dosenhalter f.2 Dosen B.165mm f.2000871500-508
für Lochwandsystem 9 x 9 mm, für Dosen bis ca. 70 mm Durchmesser
Eigenschaften "TECWERK Dosenhalter f.2 Dosen B.165mm f.2000871500-508 "
| Ausführung: | für 2 Dosen |
|---|---|
| Breite: | 165 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 360,0 g |
| Höhe: | 70 mm |
| Kategorie: | Lochplatten |
| Länge: | 175,0 mm |
| Tiefe: | 90 mm |
| passend zu: | 2000 871 500, 2000 871 502, 2000 871 503, 2000 871 505, 2000 871 506, 2000 871 507, 2000 871 508 |