Magnetflachgreifer D.20xH6mm o.Gewindebuchse Haftkraft 30N
Beloh Magnetsysteme GmbH & Co. KG
Magnetflachgreifer D.20xH6mm o.Gewindebuchse Haftkraft 30N
Produktnummer:
705669_4000832233
Hersteller:
Beloh Magnetsysteme GmbH & Co. KG
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832233
Magnetflachgreifer D.20xH6mm o.Gewindebuchse Haftkraft 30N
Werkstoff: Hartferrit · Oberfläche verzinkt · abgeschirmt · empfohlene Einsatztemperatur bis 100 °C, max. Einsatztemperatur 200 °C Weitere technische Eigenschaften: · Höhe: 6mm
Eigenschaften "Magnetflachgreifer D.20xH6mm o.Gewindebuchse Haftkraft 30N"
| Ausführung: | ohne Gewindebuchse |
|---|---|
| Breite: | 20,0 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Haftkraft: | 30 N |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Magnetband |
| Länge: | 20,0 mm |
| Ø: | 20 mm |