Magnetfuß L. 34x B. 30mm H. 35mm M6 FISSO
Magnetfuß L. 34x B. 30mm H. 35mm M6 FISSO
Produktnummer:
705669_4000851193
Hersteller:
FISCH-TOOLS
EAN:
4054773008653
Lieferzeit:
1-3 Tage
53,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000851193
Magnetfuß L. 34x B. 30mm H. 35mm M6 FISSO
Zubehörteile für Magnet-Messstative
Eigenschaften "Magnetfuß L. 34x B. 30mm H. 35mm M6 FISSO"
| Anschlussgewinde: | M6 |
|---|---|
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 210,0 g |
| Haftkraft: | 300 N |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Magnetband |
| Länge: | 50,0 mm |
| Magnetfußbreite: | 30 mm |
| Magnetfußhöhe: | 35 mm |
| Magnetfußlänge: | 34 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Johann Eberhard GmbH
Johann-Eberhard-Platz 1
AUT-8503 St. Josef
Johann-Eberhard-Platz 1
AUT-8503 St. Josef
Tel.: +43 3136 81119 0
Fax.: +43 3136 81119 2
Web: www.fisch-tools.com