DURABLE Abheftschieber 299602 weiß 50 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150376
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546299624
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150376
DURABLE Abheftschieber 299602 weiß 50 St./Pack.
Durch Einlegen des Abheftschiebers in die Heftmechanik kann der Schnellhefter in Ordnern und Ringbüchern abgelegt werden.
Eigenschaften "DURABLE Abheftschieber 299602 weiß 50 St./Pack."
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 0,2 m |
| Material: | PVC |
| Packungsmenge: | 50 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Abheftschieber |