Post-it Haftstreifen Index Standard I680-23 25,4x43,2mm 50Blatt PES tk
Produktnummer:
705669_9199102284
Hersteller:
POST-IT
EAN:
021200707605
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199102284
Post-it Haftstreifen Index Standard I680-23 25,4x43,2mm 50Blatt PES tk
Haftstreifen Index Standard · signalstark · mit transparentem Klebeteil.
Eigenschaften "Post-it Haftstreifen Index Standard I680-23 25,4x43,2mm 50Blatt PES tk"
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl. |
|---|---|
| Breite: | 68,0 mm |
| Farbe: | türkis |
| Gewicht: | 8,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 98,0 mm |
| Maße: | 43,2 x 25,4 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Index Standard |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftstreifen Index Standard |
| Werkstoff: | Polyester |
| beschriftbar: | Ja |
| mehrfach verwendbar: | Ja |