Soennecken Notizblock 1118 DIN A4 60g kariert 50Blatt weiß
Produktnummer:
705669_9199115599
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630143914
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115599
Soennecken Notizblock 1118 DIN A4 60g kariert 50Blatt weiß
Soennecken Notizblock DIN A4 kariert 50 Bl.
Eigenschaften "Soennecken Notizblock 1118 DIN A4 60g kariert 50Blatt weiß"
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Bindung: | Spiralbindung |
| Ausführung der Lineatur: | kariert |
| Ausführung des Papiertyps: | holzfrei |
| Breite: | 213,0 mm |
| Farbe des Papiers: | weiß |
| Gewicht: | 230,0 g |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 304,0 mm |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Notizblock |