DURABLE Angebotshefter 251006 DIN A4 Hartfolie blau
Produktnummer:
705669_9199106507
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546201085
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106507
DURABLE Angebotshefter 251006 DIN A4 Hartfolie blau
Farbiger Rückdeckel mit transparenter Innentasche. Mit kunststoffummantelter Heftmechanik mit Endkappen.
Eigenschaften "DURABLE Angebotshefter 251006 DIN A4 Hartfolie blau"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Einschubkanal für Hängeschiene |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 244,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Länge: | 310,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Heftmechanik: | Metall, kunststoffüberzogen |
| Maße: | 24,5 x 31 cm (B x H) |
| Sichttasche auf dem Vorderdeckel vorhanden: | Nein |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, Überbreite |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Angebotshefter |
| Werkstoff: | Hartfolie |
| beweglicher Heftfalz vorhanden: | Nein |
| max. Anzahl der Blätter: | 100 Bl. (80 g/m²) |
| transparenter Vorderdeckel vorhanden: | Ja |