Doppelringschlüssel 2 36x41mm 440mm tief gekr.GEDORE
Produktnummer:
705669_4000823892
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886601952
Lieferzeit:
1-3 Tage
48,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000823892
Doppelringschlüssel 2 36x41mm 440mm tief gekr.GEDORE
CV-Stahl · verchromt · tief gekröpft und 5° abgewinkelt · mit dünnwandigen Ringen DIN 838 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10104 Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verchromt
Eigenschaften "Doppelringschlüssel 2 36x41mm 440mm tief gekr.GEDORE"
| Ausführung: | tief gekröpft |
|---|---|
| Breite: | 57,0 mm |
| Gewicht: | 1167,0 g |
| Höhe: | 29,0 mm |
| Kategorie: | Hitzeschutzhandschuhe |
| Länge: | 440 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Modell: | 2 36 x 41 |
| Norm: | DIN 838 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10104 |
| Schlüsselweite: | 36 x 41 mm |