Steckschlüsseleinsatz TX 20 1/4 Zoll E E10 L.25mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000824383
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886619391
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824383
Steckschlüsseleinsatz TX 20 1/4 Zoll E E10 L.25mm GEDORE
6,3 mm (1/4 ″)-Vierkantantrieb · für Schrauben mit Außen-TORX®-Profil · Vanadiumstahl · verchromt · gerändelt · DIN 3120 / ISO 1174 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vanadiumstahl
Eigenschaften "Steckschlüsseleinsatz TX 20 1/4 Zoll E E10 L.25mm GEDORE"
| Antriebsvierkant: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 6,3 mm |
| Ausführung: | E |
| Breite: | 12,0 mm |
| Gewicht: | 18,0 g |
| Größe: | E10 |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 25 mm |
| Modell: | 6193960 |
| Norm: | DIN 3120 - C 6,3 / ISO 1174 |
| Oberfläche: | verchromt |