Einsteckwerkzeug 734/100 3/4 Zoll 22x28mm CR-A-STA STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_8000334919
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754239603
Lieferzeit:
1-3 Tage
171,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000334919
Einsteckwerkzeug 734/100 3/4 Zoll 22x28mm CR-A-STA STAHLWILLE
mit Vierkant zur Aufnahme von Steckschlüssel-Einsätzen · Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · für Drehmomentschlüssel Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl · Oberfläche: verchromt · S: 55mm · Breite mm (b): 43mm · Gewicht: 1175g · Höhe mm (h): 42mm · S: 55mm
Eigenschaften "Einsteckwerkzeug 734/100 3/4 Zoll 22x28mm CR-A-STA STAHLWILLE"
| Antriebsvierkant: | 3/4 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 20 mm |
| Aufnahme mm: | 22 x 28 mm |
| Breite: | 60,0 mm |
| Gewicht: | 1180,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 120,0 mm |