Ringmaulschlüssel 600N SW 28mm L.380mm Form A Spezialstahl HAZET
Produktnummer:
705669_4000822554
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896023219
Lieferzeit:
1-3 Tage
33,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000822554
Ringmaulschlüssel 600N SW 28mm L.380mm Form A Spezialstahl HAZET
CV-Stahl · geschmiedet · verchromt · Kopf poliert · mit gleichen Schlüsselweiten · Ring 15° abgewinkelt · DIN 3113 Form A / ISO 3318 Form A / ISO 7738 Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Form A · Kopfhöhe 1: 16,5mm · Kopfbreite 2: 59mm · Kopfhöhe 2: 11mm · Kopfbreite 1: 40,5mm
Eigenschaften "Ringmaulschlüssel 600N SW 28mm L.380mm Form A Spezialstahl HAZET"
| Breite: | 55,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 580,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 380 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Norm: | DIN 3113 Form A, ISO 3318, ISO 7738 |
| Schlüsselweite: | 28 mm |