Einsteck-Hebelumschaltknarre 1/2 Zoll 9x12mm HAZET
Produktnummer:
705669_4000822819
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896027521
Lieferzeit:
1-3 Tage
92,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000822819
Einsteck-Hebelumschaltknarre 1/2 Zoll 9x12mm HAZET
gesenkgeschmiedet · verchromt · Vierkant nach DIN 3120, ISO 1174-1 Anzahl Zähne: 32 Zähne (max. 120 Nm) Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verchromt · S: 38,5mm
Eigenschaften "Einsteck-Hebelumschaltknarre 1/2 Zoll 9x12mm HAZET"
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Aufnahme mm: | 9 x 12 mm |
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 300,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Teleskopknarren |
| Kopfbreite: | 40 mm |
| Länge: | 75,0 mm |