Clairefontaine Geschenkpapier 95706C 70cmx3m rot
Clairefontaine Geschenkpapier 95706C 70cmx3m rot
Produktnummer:
705669_9199115739
Hersteller:
CLAIREFONTAINE
EAN:
3065503049069
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115739
Clairefontaine Geschenkpapier 95706C 70cmx3m rot
Clairefontaine Geschenkpapier 70 cm x 3 m (B x L) Kraftpapier karminrot
Eigenschaften "Clairefontaine Geschenkpapier 95706C 70cmx3m rot"
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 141,0 g |
| Grammatur: | 65 g/m² |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Hülse vorhanden: | Nein |
| Länge: | 710,0 mm |
| Maße: | 70 cm x 3 m (B x L) |
| Oberflächenstruktur: | Zierrillen |
| Pappeinlage vorhanden: | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Geschenkpapier |
| Werkstoff: | Kraftpapier |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |