Post-it Haftstreifen Index Mini Promotion 683-VAD1 farbig +2 684
Produktnummer:
705669_9199146712
Hersteller:
POST-IT
EAN:
051135810729
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146712
Post-it Haftstreifen Index Mini Promotion 683-VAD1 farbig +2 684
Mit diesem Vorteilspack sind Sie perfekt zum Markieren und Strukturieren ausgerüstet. Verschiedenfarbige Post-it® Haftstreifen Index Mini sorgen für ein schnelles Wiederfinden von Informationen. Die extraschmalen Haftstreifen markieren wichtige Stellen in Ihren Dokumenten · Büchern oder Katalogen. Dank ihrer signalstarken Farben sieht man die Markierungsfähnchen auf einen Blick.
Eigenschaften "Post-it Haftstreifen Index Mini Promotion 683-VAD1 farbig +2 684"
| Anzahl der Blätter: | 35 Bl./Block |
|---|---|
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 2 x 24 Post-it® Index Pfeile gratis |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | 2 x gelb, je 1 x rot, grün, blau, lila, pink, türkis |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Maße: | 43,2 x 11,9 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Index Mini Promotion |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftstreifen Index Mini Promotion |
| Werkstoff: | Polyester |
| beschriftbar: | Ja |
| mehrfach verwendbar: | Ja |