Brother Toner TN3390 12.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113556
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766708920
Lieferzeit:
1-3 Tage
160,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113556
Brother Toner TN3390 12.000Seiten schwarz
Brother Toner Originalzubehör TN-3390 ca. 12.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Toner TN3390 12.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 205,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1092,0 g |
| Höhe: | 156,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 363,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-3390 |
| Verwendung für Druckertyp: | DCP-8250DN, HL-6180DW, -6180DWT, MFC-8950DW, -8950DWT |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 12.000 Seiten |