Canon Tintenpatrone 6496B005 PGI550/CLI551 6 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199155035
Hersteller:
CANON
EAN:
8714574623207
Lieferzeit:
1-3 Tage
87,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199155035
Canon Tintenpatrone 6496B005 PGI550/CLI551 6 St./Pack.
Canon Tintenpatrone Originalzubehör PGI-550PGBK/CLI-551 C/M/Y/BK/GY ca. 2 x 300 Seiten schwarz · ca. 4 x 330 Seiten farbig schwarz · mehrfarbig 6 St./Pack.
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 6496B005 PGI550/CLI551 6 St./Pack."
| Art der Tinte: | 1 x schwarz pigmentierteTinte |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | schwarz, mehrfarbig |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz, cyan, magenta, gelb, grau |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Packungsmenge: | 6 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | PGI-550PGBK/CLI-551 C/M/Y/BK/GY |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| freier Inhalt: | 7 ml schwarz, 15 ml schwarz, 4 x 7 ml farbig |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2 x 300 Seiten schwarz, ca. 4 x 330 Seiten farbig |