Brother Schriftband Stark TZES651 laminiert 24mmx8m sw auf ge
Produktnummer:
705669_9199100686
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766692700
Lieferzeit:
1-3 Tage
26,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100686
Brother Schriftband Stark TZES651 laminiert 24mmx8m sw auf ge
Das Original Brother extra-stark klebenden Schriftbänder eignen sich ideal für besonders unebene und raue Oberflächen wie strukturierten Kunststoff. Dank der Laminierung sind die Schriftbänder besonders lange haltbar. Sie sind wisch- · wetter- und kratzfest und halten damit selbst extremen Bedingungen hinsichtlich Abrieb · Temperaturen · Chemikalien und UV-Licht stand.
Eigenschaften "Brother Schriftband Stark TZES651 laminiert 24mmx8m sw auf ge"
| Breite: | 74,0 mm |
|---|---|
| Druckfarbe: | schwarz |
| Farbe des Schriftbandes: | gelb |
| Gewicht: | 77,0 g |
| Höhe: | 32,0 mm |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Länge: | 116,0 mm |
| Maße: | 24 mm x 8 m (B x L) |
| Originalzubehör: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | P-touch |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: | TZe-S651 |
| UV-beständig: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schriftbandkassette P-touch |
| hitzebeständig: | Ja |
| laminiert ausgeführt: | Ja |
| wasserfest: | Ja |
| ölbeständig: | Ja |