Brother Beschriftungsgerät D410 07570
Produktnummer:
705669_9199153986
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766823425
Lieferzeit:
1-3 Tage
65,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153986
Brother Beschriftungsgerät D410 07570
Das PT-D410 ist ein variables Beschriftungsgerät für den Einsatz im Büro und im Homeoffice. Es passt · dank seiner kompakten Bauweise · auf jeden Schreibtisch. Im attraktiven weißen Design gehalten · verfügt das Gerät über eine USB-Schnittstelle und ein großes grafisches LC-Display. Registrieren Sie Ihr Gerät gleich nach Kauf auf www.brother.de/registrierung · jedoch nicht später als drei Monate nach Datum des Kaufbeleges.
Eigenschaften "Brother Beschriftungsgerät D410 07570"
| Anzahl der Batterien/Akkus: | 6 Batterien |
|---|---|
| Anzahl der Schriftarten: | 15 Schriftarten |
| Anzahl der Schriftgrößen: | 7 Schriftgrößen |
| Anzahl der Schriftstile: | 10 Schriftstile |
| Anzahl der Tasten: | 65 Tasten |
| Anzahl der Umrahmungsstile: | 120 Umrahmungsstile |
| Anzahl der darstellbaren Zeichen: | 908 Zeichen, 700 Symbole |
| Anzahl der speicherbaren Werte: | 50 speicherbare Werte |
| Art der Batterien/Akkus: | AA/Mignon |
| Art der Stromversorgung: | Batterie, Netzbetrieb |
| Art des Anschlusses: | USB |
| Art des Displays: | LCD |
| Auflösung des Druckbildes: | 180 dpi |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Schriftband (18 mm x 4 m, schwarz auf weiß) |
| Ausführung der Schneidevorrichtung: | manuell |
| Ausführung des Displayanzeige-Umfangs: | 2 x 16 Zeichen |
| Barcode-Druck möglich: | Ja |
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Nein |
| Betriebsanleitung vorhanden: | Ja |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 1,4 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Layout der Tastatur: | QWERTZ |
| Länge: | 0,1 m |
| Masse (Gewicht): | 760 g |
| Maße: | 18,7 x 7,2 x 17,8 cm (B x H x T) |
| Netzanschluss vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | PT-D410 |
| Schneidevorrichtung vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: | TZ-e |
| Typbezeichnung des Druckverfahrens: | Thermotransferdruck |
| Unterstreichenfunktion vorhanden: | Ja |
| Vertikaldruck möglich: | Ja |
| Verwendung für Bandbreite: | 3,5/6/9/12/18 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Beschriftungsgerät PT-D410 |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| max. Anzahl der Druckzeilen: | 5 Druckzeilen |
| max. zulässige Druckgeschwindigkeit: | 20 mm/s |
| optionales Zubehör: | Netzadapter AD-E001A |
| weitere Funktionen: | Spiegeldruck |