Canon Tintenpatrone 0617B001 CL41 12ml c/m/y
Produktnummer:
705669_9199112844
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999273433
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112844
Canon Tintenpatrone 0617B001 CL41 12ml c/m/y
Originaltinten von Canon sorgen für maximale Qualität · lang anhaltende Farbstabilität und Zuverlässigkeit bei Ihrem Drucker oder Multifunktionssystem.
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 0617B001 CL41 12ml c/m/y"
| Ausführung der Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 84,0 mm |
| Farbe: | cyan/magenta/gelb |
| Gewicht: | 78,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Inhalt: | 12 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 140,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | CL-41 C/M/Y |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 308 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |