Brother Toner TN6300 3.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113562
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766527279
Lieferzeit:
1-3 Tage
98,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113562
Brother Toner TN6300 3.000Seiten schwarz
Brother Toner Originalzubehör TN-6300 ca. 3.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Toner TN6300 3.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 151,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 945,0 g |
| Höhe: | 133,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 359,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-6300 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 3.000 Seiten |