Brother Toner TN3170 7.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113535
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766636612
Lieferzeit:
1-3 Tage
138,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113535
Brother Toner TN3170 7.000Seiten schwarz
Brother Toner Originalzubehör TN-3170 ca. 7.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Toner TN3170 7.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 201,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1075,0 g |
| Höhe: | 152,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 362,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-3170 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 7.000 Seiten |