Brother Tintenpatrone LC225XLY 1.200Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199112811
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766735971
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112811
Brother Tintenpatrone LC225XLY 1.200Seiten gelb
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-225XL-Y ca. 1.200 Seiten gelb
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC225XLY 1.200Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 91,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 58,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 125,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-225XL-Y |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.200 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |