Brother Tintenpatrone LC1000C 400Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199112759
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766643900
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112759
Brother Tintenpatrone LC1000C 400Seiten cyan
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-1000C ca. 400 Seiten cyan
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC1000C 400Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 88,0 mm |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 62,0 g |
| Höhe: | 23,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 141,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-1000C |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 400 Seiten |