Brother Thermotransferrolle PC74RF schwarz 4 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199153859
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766058117
Lieferzeit:
1-3 Tage
57,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153859
Brother Thermotransferrolle PC74RF schwarz 4 St./Pack.
Brother Thermotransferfolie ca. 4 x 144 Seiten schwarz 4 St./Pack.
Eigenschaften "Brother Thermotransferrolle PC74RF schwarz 4 St./Pack."
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Länge: | 0,1 m |
| Packungsmenge: | 4 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | PC-74RF |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Thermotransferfolie |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 4 x 144 Seiten |