Brother Schriftband TZES241 18mmx8m sw auf ws
Produktnummer:
705669_9199100683
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766692175
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100683
Brother Schriftband TZES241 18mmx8m sw auf ws
Das Original Brother TZe-S131 extra-stark klebende Schriftband eignet sich ideal für besonders unebene und raue Oberflächen wie strukturierten Kunststoff.
Eigenschaften "Brother Schriftband TZES241 18mmx8m sw auf ws"
| Breite: | 74,0 mm |
|---|---|
| Druckfarbe: | schwarz |
| Farbe des Schriftbandes: | weiß |
| Gewicht: | 63,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 119,0 mm |
| Maße: | 18 mm x 8 m (B x L) |
| Originalzubehör: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | P-touch |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: | TZe-S241 |
| UV-beständig: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schriftbandkassette P-touch |
| hitzebeständig: | Ja |
| laminiert ausgeführt: | Ja |
| wasserfest: | Ja |
| ölbeständig: | Ja |