Brother Schriftband TZeC51 24mmx5m schwarz auf signalgelb
Produktnummer:
705669_9199100024
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766692496
Lieferzeit:
1-3 Tage
26,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100024
Brother Schriftband TZeC51 24mmx5m schwarz auf signalgelb
Mit dem Original Brother Schriftband erstellen Sie Etiketten · die garantiert ins Auge fallen. Dank fluoreszierender Bandfarbe perfekt geeignet für Warn- oder Bedienungshinweise. Dank der laminierten Oberfläche sind die Etiketten wisch- · wetter- und kratzfest und halten selbst extremen Bedingungen hinsichtlich Abrieb · Temperaturen · Chemikalien und UV-Licht stand.
Eigenschaften "Brother Schriftband TZeC51 24mmx5m schwarz auf signalgelb"
| Breite: | 24 mm |
|---|---|
| Druckfarbe: | schwarz |
| Farbe des Schriftbandes: | signalgelb |
| Gewicht: | 66,0 g |
| Höhe: | 38,0 mm |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Länge: | 121,0 mm |
| Maße: | 24 mm x 5 m (B x L) |
| Originalzubehör: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | P-touch |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: | TZe-C51 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schriftbandkassette P-touch |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| laminiert ausgeführt: | Ja |