Fellowes Laminierfolie Impress 100 5351111 DIN A4 tr 100 St./Pack.
Fellowes Laminierfolie Impress 100 5351111 DIN A4 tr 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146784
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
0077511535116
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146784
Fellowes Laminierfolie Impress 100 5351111 DIN A4 tr 100 St./Pack.
Die Laminierfolien bieten Ihren Dokumenten einen Standard-Schutz. Ideal für Hinweisschilder · Fotos · Telefonlisten und ähnliches. Kompatibel mit Laminiergeräten aller Markenhersteller.
Eigenschaften "Fellowes Laminierfolie Impress 100 5351111 DIN A4 tr 100 St./Pack."
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 100 µm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 1,6 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Maße: | 216 x 303 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Impress 100 |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Laminierfolie Impress 100 |
| Werkstoff: | Polyester |