Einjahreskabelprüfplakette B25xL60mm J.2026 m.Monaten Folie Btl.a 100 St.
Schilderfabrikation Moedel GmbH
Einjahreskabelprüfplakette B25xL60mm J.2026 m.Monaten Folie Btl.a 100 St.
Produktnummer:
705669_9000477122
Hersteller:
Schilderfabrikation Moedel GmbH
EAN:
4060081065431
Lieferzeit:
1-3 Tage
38,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000477122
Einjahreskabelprüfplakette B25xL60mm J.2026 m.Monaten Folie Btl.a 100 St.
selbstklebende Folie · ideal für die Kennzeichnung aller langfristigen Wartungsintervalle · breites Anwendungsspektrum · VE = 100 Stück im Beutel Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Jahr 2026 mit Monaten · Gebinde: Beutel · Breite: 25mm · Länge: 60mm
Eigenschaften "Einjahreskabelprüfplakette B25xL60mm J.2026 m.Monaten Folie Btl.a 100 St."
| Anzahl: | 100 St. |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Gewicht: | 28,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 310,0 mm |
| Material: | Folie |
| Prüfzeitraum: | 2026 |