Rettungszeichen BGV A8 L148xB148mm Notausgang Folie
Schilderfabrikation Moedel GmbH
Rettungszeichen BGV A8 L148xB148mm Notausgang Folie
Produktnummer:
705669_3000277432
Hersteller:
Schilderfabrikation Moedel GmbH
EAN:
4060081026197
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000277432
Rettungszeichen BGV A8 L148xB148mm Notausgang Folie
selbstklebende Folie · Symbol und Lichtkante langnachleuchtend · nach BGV A8 und DIN 67510 · Notausgang
Eigenschaften "Rettungszeichen BGV A8 L148xB148mm Notausgang Folie"
| Ausführung: | Notausgang |
|---|---|
| Breite: | 148 mm |
| Farbe: | grün/weiß |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Rettungszeichen |
| Länge: | 148 mm |
| Material: | Folie |
| Norm: | BGV A8 |