Winkelschild L148xB148mm blanko weiß f. Folienschilder Ku.
Schilderfabrikation Moedel GmbH
Winkelschild L148xB148mm blanko weiß f. Folienschilder Ku.
Produktnummer:
705669_3000277614
Hersteller:
Schilderfabrikation Moedel GmbH
EAN:
4060081031825
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000277614
Winkelschild L148xB148mm blanko weiß f. Folienschilder Ku.
ohne Beschriftung · kann mit beliebigen Brandschutz- und Rettungszeichenschildern im Format 148 x 148 mm beklebt werden · die benötigten Folienschilder bitte extra bestellen
Eigenschaften "Winkelschild L148xB148mm blanko weiß f. Folienschilder Ku."
| Ausführung: | blanko weiß |
|---|---|
| Breite: | 148 mm |
| Gewicht: | 106,0 g |
| Höhe: | 150,0 mm |
| Kategorie: | Schild |
| Länge: | 148 mm |
| Material: | Kunststoff |
| passend für: | für Folienschilder |