Warnzeichen ASR A1.3/DIN EN ISO 7010 200mm Warnung vor Spannung Ku.
Siebdruck Jäger GmbH
Warnzeichen ASR A1.3/DIN EN ISO 7010 200mm Warnung vor Spannung Ku.
Produktnummer:
705669_3000277650
Hersteller:
Siebdruck Jäger GmbH
EAN:
4054773005720
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000277650
Warnzeichen ASR A1.3/DIN EN ISO 7010 200mm Warnung vor Spannung Ku.
nach neuer ASR A1.3/DIN EN ISO 7010 · Warnung vor gefährlicher Spannung Weitere technische Eigenschaften: · Form: 3-eckig
Eigenschaften "Warnzeichen ASR A1.3/DIN EN ISO 7010 200mm Warnung vor Spannung Ku."
| Ausführung: | Warnung vor Spannung |
|---|---|
| Breite: | 180,0 mm |
| Farbe: | gelb/schwarz |
| Gewicht: | 19,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Warnzeichen |
| Länge: | 160,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Norm: | ASR A1.3/DIN EN ISO 7010 |
| Seitenlänge: | 200 mm |