Bolzenr. L.160mm B.70mm STA TZN Ausschub 49mm GAH
Bolzenr. L.160mm B.70mm STA TZN Ausschub 49mm GAH
Produktnummer:
705669_3000200134
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338124359
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200134
Bolzenr. L.160mm B.70mm STA TZN Ausschub 49mm GAH
mit rundem Griff mit versenkten Schraublöchern · Material: Stahl, Oberfläche: feuerverzinkt mit befestigter Schlaufe Weitere technische Eigenschaften: · Maß e: 58mm · Maß a: 160mm · Ausführung: mit rundem Griff mit befest.Schlaufe · Maß b: 70mm · Maß c Ø: 16mm · Maß f: 210mm · Oberfläche: feuerverzinkt · Maß d: 20mm
Eigenschaften "Bolzenr. L.160mm B.70mm STA TZN Ausschub 49mm GAH"
| Anzahl Löcher: | 6 / 2 |
|---|---|
| Ausschub: | 49 mm |
| Breite: | 70 mm |
| Gewicht: | 560,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Bremssattelbürste |
| Loch-Ø: | 5,5 / 5 mm |
| Länge: | 160 mm |
| Material: | Stahl |