Maler-Lackierpinsel Gr.mm 50 2 Zoll schwarze Mischb.Maler NÖLLE
Produktnummer:
705669_4000817396
Hersteller:
NÖLLE
EAN:
4250560502353
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000817396
Maler-Lackierpinsel Gr.mm 50 2 Zoll schwarze Mischb.Maler NÖLLE
flach · 10. Stärke · schwarze Mischborste · Nickelzwinge · klarlackierter Holzstiel Weitere technische Eigenschaften: · Stiel: lackiertes Holz · Zwinge: Nickel · Bestückung: schwarze Mischborste
Eigenschaften "Maler-Lackierpinsel Gr.mm 50 2 Zoll schwarze Mischb.Maler NÖLLE"
| Borstenlänge: | 55 mm |
|---|---|
| Breite: | 50 mm |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Größe: | 2 ″ |
| Größe mm: | 50 mm |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Bremssattelbürste |
| Länge: | 235,0 mm |
| Qualität: | Maler |
| Stärke: | 10. |